Asociados en Mora PDF Imprimir E-mail

 Complejo Deportivo The Strongest

ASOCIADOS EN MORA 

CUOTAS DE MANTENIMIENTO

La Paz, 16 de Septiembre de 2014

Se comunica a los Asociados del Complejo Deportivo The Strongest, que en aplicación al Estatuto Vigente de nuestra Institución según el Art. 42 y en todos sus incisos, comunica y norma que deben regularizar sus cuotas de mantenimiento de su Certificado de Participación (CDP) a fin de evitar la reversión del mismo.

También se comunica a los Asociados, que con mas de 4 meses de DEUDA, serán publicados por estar en mora y se procedera al Art. 42, de nuestro Estatuto.

Para consultar y verificar el estado de cuenta de su Certificado de Participación o C.D.P. Comunicarse con los teléfonos 2141295 / 2710170.

Página Oficial en Internet www.club-thestrongest.com, e-mail Esta dirección electrónica esta protegida contra spam bots. Necesita activar JavaScript para visualizarla .

C.D.P. NOMBRE
1 A2087 ABDO  SAUMA MANUEL
2 A2104 ACUÑA  ALCOCER  LUIS FERNANDO
3 A2929 AGUILAR  HUARACHI  IVAN
4 A1613 AGUILAR  MURGUIA JAIME ARMANDO
5 A1479 AGUILAR  UZQUIANO  GERMAN MARCELO       
6 N1021 AGUILAR ARREAÑO HENRY MARIO
8 A2792 ALCALA  MALDONADO IGNACIO AMARU
9 A0135 ALCAZAR  ROCABADO MARTIN ANTONIO
10 A1390 ALCOBA  DE AYALA ANA
11 N2279 ALDANA CORTEZ MARCO ANTONIO
12 N2285 ALDANA SANJINES MICHAEL LUIS
13 A2869 ALFRED  ROMERO  PABLO JOSE
14 A1859 ALFRED CASSAB  JULIO ROBERTO
15 A2773 ALIAGA MURILLO  JORGE ARTURO
17 N2269 ALTAMIRANO YUCRA ADALID
18 A2901 ALVARADO  BARRIENTOS  RAUL EDGAR
19 A1997 ALVAREZ  NAVARRETE  PATRICIA MONICA
20 A2876 ALVAREZ  ORTIZ  ROLANDO
21 A1512 ALVAREZ CORDOVA CARLOS VICTOR
22 N1704 ALVAREZ VILASECA IGOR EDWIN
23 N2002 AMPUERO LOZA GISELA
24 A2078 ANGULO de TORRES BEATRIZ
27 A2799 ANTEZANA  PEÑARANDA  NELSON EDDY
28 A1977 APARICIO  GARCIA  WALTER ANDRES
29 N1603 APAZA MAMANI PEDRO JOSE
30 A2296 ARAUCO RODRIGUEZ JIMMY  
31 A2546 ARCANI  LAZARTE  ADOLFO FELIPE          
32 N2286 ARCE ZACONETA HECTOR ENRIQUE
33 N1639 ARGANDOÑA de ARTEAGA WILMA BRIGIDA
34 A0701 ARIAS  EYZAGUIRRE  EDWIN VICTORIO
35 N1064 ARISMENDI RAMOS WILLY  JAVIER
36 A2763 ARROYO GONCALVES CARLOS MAURICIO
37 A1035 ARTEAGA  MOSCOSO VLADIMIR
38 N2255 ARZE SERRANO JOSE LUIS
39 N2015 AVENDAÑO FARFAN XIMENA LUPITA
40 A2127 AVILA BUSTAMANTE  GUSTAVO LEOPOLDO
41 A2852 AVILES  QUEZADA JUAN MAURICIO
42 N2022 AYALA FIGUEROA ROBERTO CARLOS
43 N1587 AZERO VALDIA FRANCO JESUS SILVESTRE
44 A2558 BADANI  DE LA PARRA  F. CARLOS LUIS
45 A1629 BAILEY ARAMAYO  GONZALO SERGIO
46 A1626 BALDIVIEZO PELAES DELICIA
47 A2819 BALLIVIAN CAPRILES MARIA LUISA
48 A2825 BALLIVIAN CAPRILES SERGIO MANUEL
50 A1617 BARRIGA VALVERDE MONICA XIMENA
52 N2267 BAUTISTA BURGOA JORGE JOHNNY
53 A2050 BELLIDO CALDERON  WALTER OSCAR
54 A2983 BERNAL  NAVIA  JUAN CARLOS TADEO
55 N1641 BERNAL ANGULO MARCO ANTONIO
56 A1616 BERRIOS GALLARDO  ROSA ESTELA
57 A2174 BOADA  DE ALARCON MARIA ESPERANZA
58 A2715 BONIFAZ PAZ ROBERTO SERGIO
59 A1063 BORJA ALARCON  SERGIO AUGUSTO
60 A2106 BRITO POZO JORGE ANTONIO
61 N2270 BUEZO VELASQUEZ MARIA ELENA
62 N1037 BUSTILLOS MALLEA FRANCISCO CARLOS
63 N1728 BUSTILLOS MEAVE PIER PAULO FIDEL
64 A2168 CABANILLAS PALAZUELOS PABLO DE MARIA
65 A1183 CABERO CARLOS
66 A2761 CALDERON  QUISBERT EDUARDO
67 A2233 CALERO  DEHEZA  FEDERICO GUILLERMO
68 A1688 CALVO MORUCHI CARLOS FERNANDO
69 A0942 CAMPERO MARTINEZ  JAVIER
70 A2092 CAMPOS  LARREA  NEMECIO
71 N1013 CAMPOS GORRITI EDGAR ANTONIO
72 A1532 CAPRILES TEJADA DANIEL ALBERTO
73 A2123 CARRASCO  CANO OSCAR               
74 A2004 CARRASCO  RICO CECILIA VERONICA
75 N1673 CARRASCO GONZALES LUIS FERNANDO
76 A1983 CARVALLO  ARAMAYO  DORIAN MARCELO
77 A2732 CASTRO  LANDIVAR  MIGUEL           
78 A2303 CASTRO  PEÑARRIETA  LUIS FERNANDO
79 N1031 CENSO QIUSPE GREGORIO
80 A2997 CENTELLAS  QUEVEDO CARLOS ALBERTO
82 A1282 CESPEDES  SALGADO  DANIEL
83 A0683 CESPEDES CORDERO ASSAD FELIX
85 N1596 CHUQUIMIA CHAMBILLA CECILIO CESAR
86 A2573 CISNEROS CABRERA CARMEN
87 N1669 CLAROS HINOJOSA MILTON
88 A0280 CLAVIJO  CUENTAS SANDRO S.         
89 N1560 CONRRADY ARIAS BEATRIZ
90 A2843 CORDOVA RODRIGUEZ RODMAN RAUL
91 A0718 CORNEJO  UGARTE  ENRIQUE EDUARDO
92 A1694 CORONADO AUZA  RAMIRO EDUARDO         
93 A0836 CRESPO  VEGA JORGE HECTOR         
96 A2202 CUEVAS  MANRIQUEZ  JOSE
98 A0715 DAZA  CAINZO  CHRISTIAN FABIAN
99 A2062 DE LA QUINTANA  VARGAS FERNANDO         
100 A2396 DE LA RIVA  SALINAS  JOHNNY DANIEL
101 A0501 DE LA VIÑA  MARTINEZ  ADRIANA ANDREA 
102 A0143 DUARTE DE CARVAJAL GLADYS OLGA
103 N1586 DUEÑAS NOGALES FERNANDO IVAN
104 A2967 DULON  FERNANDEZ JORGE
105 A2508 ECHEVERRIA  VALDA  SEVERO
106 A2943 ELIO RODRIGUEZ ROMULO ANDRES
107 A0430 ENRIQUEZ  SAUCEDO JORGE
108 A0316 ENRIQUEZ URIA  JUAN CARLOS
109 A2758 ERGUETA LOAYZA FRANCLIN
110 A0130 ESCOBAR  MONCADA PATRICIA VIVIANA
111 A1752 ESCOBAR  PLATA  ORLANDO
112 A1268 ESCOBARI  QUIROGA GABRIEL MAX ANTONIO
113 A1823 ESPEJO  LUNA MARIA ANDREA
114 N1028 ESPINOZA CALDERON LUIS ALBERTO
115 A2455 ESPRELLA CAMPOS DANIEL
116 A2310 ESTENSORO de DONOSO MARIA CLAUDIA
117 A2894 ESTRADA  ERGUETA  EUGENIA RAQUEL
118 N2284 ESTRADA MACHICAO ARIEL ANTONIO
119 A2965 FABBRI CRESPO MIGUEL MARTIN
120 A1960 FERNANDEZ  PINTO IVAN GERMAN
121 N2044 FERNANDEZ RALDE GONZALO ALFREDO
122 A1955 FERRUFINO MUÑOZ  HUGO
123 A0810 FIGUEREDO VASQUEZ JOSE ANTONIO
124 N1738 FLORES       REYNALDO
125 A2443 FLORES  OROZCO  SERGIO HUGO
126 A1963 FLORES  TERRAZAS  LUIS FERNANDO
127 A0032 FLORES  TERRAZAS  RAFAEL  MARTIN
128 A1450 FLORES  TROCHE  ROSE MARY SMITH         
129 A1457 FLORES  VEYZAGA LUIS              
131 N2030 FLORES FERRUFINO MILTON FRANZ
132 A2989 FLORES NUÑEZ  PAMELA
133 A2738 FLORES NUÑEZ  WILSON DANIEL
134 A2754 FONSECA ROWER GUIDO BENEDICTO
135 A0404 FRANCO GRAGEDA KELLY
136 N2288 FUSCO ARRAYA JAIME RAMIRO
137 A0439 GAINZA OROPEZA EDUARDO JORGE
138 N1008 GALLARDO HERRERA VANIA EVELIN
139 A2473 GALVEZ  TREDINNICK  EDUARDO ERNESTO
140 A2998 GISBERT  MIRANDA CESAR
141 N2280 GOMEZ GARCIA ALFONSO RAUL
144 A1583 GONZALES  SFEIR MAURICIO
145 N2039 GONZALES SALAS SALOMON NESTOR
146 N2040 GONZALES VILLARROEL MIGUEL
147 A2749 GUTIERREZ  ANTEZANA KENNETH PETER
148 A2130 GUTIERREZ  PORTUGAL  WILSON EDMUNDO
149 N1092 GUTIERREZ CALLIZAYA BISMARCK MILTON
150 N1023 GUTIERREZ de REVOLLO JAQUELINE MARIA
151 A1572 GUZMAN  GAMBOA RENE
152 A1625 GUZMAN  MIER  EDME SUSANA       
153 A2791 GUZMAN BEJARANO LUIS FERNANDO
155 A1378 GUZMAN SANCHEZ  JUAN JOSE 
156 A0740 HARJES KRAMER  FEDERICO ALEJANDRO
157 A2721 HEREDIA  DE ALARCON  MARIA HELEN
158 A2756 HEREDIA CUBA MARCELO JUAN
159 A2760 HERRERA  OQUENDO  MANUEL
160 A0261 HIDALGO PEREZ SANDRA OLIVIA
162 A1585 IMAÑA DE LA BARRA  ALVARO ITALO
163 A2265 IÑIGUEZ  VARGAS  RENE
164 A1674 ITURRALDE  BALLIVIAN  ALBERTO ENRIQUE
165 A1309 JAUREGUI  ZAMBRANA  MIGUEL
166 A2727 JAUREGUI GONZALES  LUIS MIGUEL
167 A1415 JIMENEZ  DE HURTADO  SOFIA
168 N1089 JIMENEZ DE PORTO CARRERO MARIA MAGDALENA
169 N1032 JIMENEZ TORREZ XAVIER RODOLFO
170 A1570 JOFRE VALENZUELA SEBASTIÁN NICOLÁS
171 A1269 JORGE  GONZALES NELSON
172 N1722 JORGE PEREZ MICHAEL
173 N2025 KIPPES REY NARDA GALIA
174 A0320 KLEEBLATT  ALARCÓN  JUAN FERNANDO
175 A2990 KLEEBLATT ALARCON MANUEL ADRIAN
176 A2351 KUCHARSKY  VILLARREAL  IVAN SERGIO
177 N2046 LA FUENTE AGUILAR JORGE ISIDORO
178 N2029 LARA CASTRO JORGE ENRIQUE
179 N1607 LARA MENDOZA FELIX  VLADIMIR
180 N1066 LARA MENESES GILDA ELIANA
182 A1385 LAZARTE  ALCALA  NANEIDA REGINA
183 A0341 LEDEZMA  NAVARRO LUIS EDUARDO
184 N1661 LEDEZMA VASQUEZ CRISTIAN ALEJANDRO
186 N1676 LIMPIAS MENDIETA MARCO ANTONIO
187 A2858 LINARES  VALDEZ  GONZALO MAURICIO
188 N1001 LLORENTY SOLIZ JORGE AMED
191 A2768 LOPEZ  CAERO  JORGE ARTURO
193 A1695 LOPEZ CLAROS DAVID ANTHONY
194 A0416 LOPEZ DEHEZA PAOLA
197 N1088 MACHICADO SARAVIA CARLOS
198 N2037 MACIAS KOVACEV DENISSE CHANTAL
199 N1574 MALDONADO CLAROS MIGUEL ANGEL
200 N2042 MAMANI CABEZAS MILTON FELIX
201 A2844 MAREÑO TARIFA PAVEL NILO
204 N2253 MARQUEZ CORDOVA ABEL
205 N1616 MARQUEZ GONZALES PAMELA JULIANA
206 N1589 MARTINEZ ARANDA VICTOR HUGO
207 A1817 MEDINA  SALAS MARIO
209 A0431 MEDINA ROSSEL LUIS ENRIQUE
210 A0806 MEJIA  VIDAURRE  SUSANA LUCRECIA
211 A1809 MENDEZ RAMALLO GILBERT JOSE
212 A2553 MENDOZA  ALIAGA KARLA GIANINA
214 A1517 MENDOZA  PUÑA ABIGAIL FERNANDO
220 A2838 MERCADO  ARAMAYO ROMEL MAURICIO
221 N1096 MERCADO CESPEDES MARISOL 
222 N1597 MOLINA RODRIGUEZ MARIO ADEL
223 A2910 MOLLINEDO  CORONEL  HECTOR PEDRO
224 A1792 MONCADA  CEVALLOS  JAVIER FERNANDO
225 A2893 MONJE  DE VILLAROEL  ANNA DEL CARMEN
226 N1592 MONRROY LAVALOVICH LUIS ARMANDO
227 A2206 MONTAÑO OLMOS ERNESTO MARIO
229 A0831 MONTOYA MALAGA GONZALO FERNANDO
230 A2136 MORALES  GOMEZ  JOSE GUILLERMO
231 A1419 MORALES  ZUÑIGA  JOSE DAVID
232 N1054 MORALES ALARCON JUAN CARLOS
233 N1570 MORALES MERCADO JUAN ZENON
234 A1270 MORENO  BARRAGAN  LUIS M.
235 N1577 MORING CAMPOS LUIS ENRIQUE
236 A1458 MORON  ROSALES CARLOS FERNANDO 
237 N1740 MURILLO COSSIO JHAMIL ALDO
238 A2671 NAVA  BARRERO  JOSE ANTONIO INOCENCIO
239 A1627 NEGRETE GUARDIA JUAN FELIX
240 A0518 NEMTALA  KAIRALA JOSE                   
242 A1537 NOGALES QUINTANILLA OSCAR RICHARD
243 A2061 OBLITAS  LASCANO  JOSE LUIS             
244 A2973 OCAMPO  RIVEROS  JORGE ENRIQUE
245 A3000 OCAMPO  RIVEROS  VICTOR HUGO
246 N1018 OCHOA JOVE PAZ JULY
247 A0940 OLLE  SUAZNABAR  JOSE ANTONIO
248 A2077 OPORTO  SILLERICO  RAUL RICARDO         
249 N1060 OPORTO DEL CASTILLO CARLOS ALBERTO
250 A1609 ORELLANA  ROCHA  MARCO ANTONIO
251 A2816 ORELLANA  ROCHA  VICTOR HUGO
252 A0826 ORIAS RODRIGUEZ ALEJANDRO MARIO
253 A0391 ORTEGA  RIVERA  CINTHIA MARINA
254 A1535 ORTIZ NOSIGLIA FERNANDO MARIO
255 A1903 OSSIO FERREIRA JOSE JAVIER
256 A1163 PADILLA  CANDIA OSCAR GUILLERMO
257 A1730 PALENQUE DE THAINE SUSANA FANY
258 A1624 PALENQUE MALDONADO  HUMBERTO
259 N1715 PALMA ENCINAS PABLO HERNANDO
260 N1050 PALMA SUAREZ MIGUEL STANLEY
261 A2392 PANIAGUA REQUENA  DANTE FERNANDO
262 A2549 PAREDES  VEGA  RAUL
263 N2278 PAZ PALOMINO MAYSA MIRTHA JULIANA
264 A2771 PEÑALOZA  PEÑALOZA FRANCISS FABIANA
265 A1407 PERALTA  CAINZO RAUL ROBERTO
266 A2765 PEREIRA MORATO RENE AUGUSTO
268 N2026 PILLAY    ANIL LAWRENCE
269 A1554 PINELL CAMACHO RUBEN     
270 A2535 PORRES  BALLON  PATRICIA CRISTINA
271 N2050 PORTUGAL RODRIGUEZ JORGE LUIS
272 A1000 POZO  RIOS CARMEN VIRGINIA
273 N1601 POZO LOPEZ JAIME ALEJANDRO
274 A2934 PRADO  RIOS JORGE RAUL
275 A2541 QUEVEDO  IRIARTE  ALBERTO
276 N1643 QUEVEDO  LOPEZ ELBA ANGELICA
277 A2931 QUEZADA  DE LA BARRA  OSCAR MARTIN
278 A1540 QUINTANILLA ARANCIBIA FRANZ KENNY
279 A0027 QUINTEROS  RAMIREZ MARIA FATIMA
280 A2197 QUIÑONES  LUNA OROSCO  CESAR MARCELO    
281 N2273 QUIROZ LLANOS FERNANDO
282 N1056 QUIROZ LLANOS MIGUEL ANGEL
283 A1048 QUITON PRADO MERY ROSARIO
284 N1739 RAMIREZ GAMON NORBERTO
285 N1685 RAMIREZ RODRIGUEZ RENE ENRIQUE
286 A1513 RENGEL CARRASCO JESICA AMPARO
287 A1485 REQUENA GUZMAN  ARTURO PEDRO
289 A1628 RIOJA SARABIA ELISABET 
293 A2873 RIOS LOPEZ  MARTIN MANUEL
294 N2021 RIVAS RAMIREZ EDSON SANDRO
295 A2469 RIVERA  ARISMENDI FIDEL
296 A1723 RIVERA  CALERO  FIDEL JUAN 
297 N1006 RIVERA  GUILLEN VICTOR EDUARDO
298 A2173 ROCHA  SOLARES  GUALBERTO HUGO
299 A0056 RODRIGUEZ VEIZAGA ALVARO FERNANDO
301 A2166 ROMERO  ALIPAZ LUIS EDUARDO
302 A1553 ROMERO  CAVERO  GUSTAVO
304 N1642 ROMERO BENAVENTE JAVIER GERARDO
305 N1694 ROMERO VIVIANI SILVIA NILA
306 A1340 RUBIN DE CELIS  JAIME ISAAC
307 A2103 SAAVEDRA  CHOQUE GARY DENNIS
308 A2386 SAAVEDRA  PACHECO  DANIEL MARCELO
309 A0234 SALAZAR CARRASCO RAUL 
310 N1558 SALAZAR SALAZAR LUIS ROLANDO
312 A2866 SALINAS  COLUMBA  ABEL GONZALO
313 N2258 SALINAS SINKA NESTOR
314 A0188 SANCHEZ  DE LA RIVA PABLO ANDRES
315 A0468 SANCHEZ ACOSTA  CLAUDIO ERNESTO
316 A2255 SANCHEZ ARCHONDO RICARDO EDGAR
317 A0789 SANCHEZ VALDEZ  GONZALO JORGE
318 A2072 SANDI  INFANTE PATRICIA ESTHER
319 A2840 SANDOVAL BELTRAN  FRANFLIN RUDY
320 A0269 SANDOVAL HERNANI NILS GROVER
321 N1566 SANGUINO SUAREZ JHONNY
322 N2020 SARAVIA BEJARANO CRISTIAN ALEJANDRO
323 A2099 SARMIENTO GONZALES FRANKLIN LEOMIR
325 A0840 SERRANO LOPEZ JORGE
326 A0839 SERRANO LOPEZ RENE MIGUEL JOAQUIN
327 A2703 SHERIFF  BELTRAN  HECTOR ERNESTO
328 A2213 SOLARES ARTIEDA CARLOS ALBERTO
330 A1595 SORIA GALVARRO ARCE  CAROLA GABRIELA
331 N1725 SOSA de JAUREGUI YOLANDA ANGELA
332 A1249 SOTO  LOPEZ  RICARDO ENRIQUE
333 N2282 SUAREZ PEREZ DAVID ALEX
334 A1589 SUAREZ RUBIN DE CELIZ FRANCISCO JAVIER
335 A0726 SUBIRANA BOYAN ANA ALBINA
336 A2849 TABORGA  RIVERO  JORGE HONORATO
337 A2638 TAPIA  SOLOGUREN ALVARO JAVIER
338 A1093 TAPIA OCAMPO RODRIGO RENE
339 A2060 TEJADA GUZMAN  MAURICIO MANUEL
340 A2757 TERAN  ROMERO  STEVE
341 A1911 TERRAZAS  ROJAS  FREDDY MAX
342 N1585 TIRADO VILLARROEL YURI LUIS
343 A0514 TORCHIO DE MENDOZA YOLANDA
344 A2970 TORRES  TERAN  HUGO GABRIEL
345 A2859 TORRICO  MARTINEZ  NELSON ANTONIO
346 A2922 TRISTAN  PERALTA PATRICIA GUISELLE
347 A2244 ULLOA  CH. ANDREA
348 A1797 ULLOA  FAJARDO VIVIAN PATRICIA
349 A1176 URIA  MENESES  LUIS GUILLERMO
350 A1510 URIBE ZEBALLOS HERNAN RONALD
351 A2427 URIOSTE SERRANO PABLO RAUL
352 A2150 VALDEZ  TELLEZ  ARMANDO
353 N2043 VALENCIA  ALVAREZ JUAN CARLOS
354 N1580 VALENZUELA de CHAVEZ MARIA CRISTINA
355 A1833 VALENZUELA MENDOZA  RENE MAURICIO
356 N1086 VALENZUELA OPORTO DIEGO RODRIGO
357 N1680 VALLVE BEDREGAL RAFAEL
358 A0720 VARGAS  AGUILAR MARCO ANTONIO
360 N1002 VARGAS FLORES ARIEL ALEXANDER
361 N2049 VARGAS RIVERA IVAN DAVID
362 A1588 VARGAS TERRAZAS MAYDA SCARLET
363 A2079 VARGAS VILLAZON OSCAR BRUNO
364 A2890 VASQUEZ  TORRES MAURICIO FABIAN
365 A0771 VASQUEZ LOAYZA JOSE ARTURO
366 A0989 VASQUEZ TAMBO  RENE MANUEL
367 A2930 VAZQUEZ  MEDINA  JORGE EDUARDO
368 A2616 VELASCO  TEJADA  EMILIO         
369 A0327 VERA  VIAÑA JHONNY MARTIN
370 N2005 VERA LUNA ALEJANDRO TADEO
371 N2261 VERASTEGUI VALLE JUAN MILTON
372 A0960 VIA ORELLANA EDUARDO
373 A2797 VILLEGAS  FERNANDEZ EDWIN
374 A1279 VILLEGAS CAMPOS RENE GABRIEL
375 A2020 VILLEGAS FERNANDEZ CARLOS ALEJANDRO
376 A0673 VILLEGAS ROMAY GABRIEL IGNACIO
377 N2293 VILLENA VELASQUEZ CARMEN JEANNINE
378 A1024 VIRUEZ  FERNANDEZ  DANIEL
379 A1567 ZABALA BRUZZONE MARIO GIOVANNI
380 A1520 ZABALA HELGUERO  CARLOS ALBERTO
382 A1587 ZAMORA  VASQUEZ  JEANETH ANGELA
383 A1578 ZAMORA VASQUEZ  NESTOR VICENTE
384 A2800 ZILVETTY  VACA DENNIS FABRICIO

 

NOTA: Se comunica a todos los Asociados que a partir de Agosto del año en curso, el ingreso a las Instalaciones sera con su respectivo CREDENCIAL. 

L A   A D M I N I S T R A  C I Ó N